МОУ "СОШ №2 с УИОП" г. Валуйки Белгородской области
г. Валуйки
  • Наша школа

Автор: Жуков А.И.
    Наша школа – это не только учреждение, куда на протяжении многих лет ребёнок ходит учиться.
    Укажите подпись к картинке.

Это ещё и особый мир детства, в котором ребёнок проживает значительную часть своей жизни, где он не только получает знания, но и радуется, принимает различные решения, выражает свои чувства, формирует своё мнение, отношение к кому–либо или чему–либо.Это ещё и особый мир детства, в котором ребёнок проживает значительную часть своей жизни, где он не только получает знания, но и радуется, принимает различные решения, выражает свои чувства, формирует своё мнение, отношение к кому–либо или чему–либо.В школе, любящие своё дело творческие педагоги, замечательные дети. Наша школа – это дом,  семья, которые мы ценим, любим и стремимся сделать школьную жизнь насыщенной и интересной.В школе, любящие своё дело творческие педагоги, замечательные дети. Наша школа – это дом,  семья, которые мы ценим, любим и стремимся сделать школьную жизнь насыщенной и интересной.